Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Итоги конкурса "Лучшая дидактическая игра по ПДД"
Итоги конкурса "Лучшая дидактическая игра по ПДД"
cdtnjajh 1 место  - Игра – книжка «ПДД для Муравьишек» (авторы педагоги Полищук О.Н., Корепина К.В. и родители группы № 6)
2 место -  Игра «Правила дорожного движения» (авторы педагоги группы № 8 Бабаина Н.А., Савина А.В.)
3 место -  Дидактическая игра по обучению детей правилам дорожного движения и развития памяти и внимания «Мэмо. Дорожные знаки» (автор педагог группы № 7 Горшкова Е.Ю.)
3 место -  Игра по обучению правилам дорожного движения детей старшего дошкольного возраста «Теремок дорожных знаков» (автор педагог группы № 13 Белова Н.С.)
 Номинация «Использование современных педагогических технологий»  –игра – викторина«Маленький пешеход» (автор педагог группы № 12 Курицына Н.Н.),
 Номинация «Использование современных педагогических технологий» -дидактическая игра «Перекресток» (автор учитель – логопед группы № 5 Галковская В.И.)
Сертификаты участникам:  Бельской А.М., Бовичевой Е.Н. (группа № 1), Дечкиной И.В., Ивановой Т.В. (группа № 2), Караваевой О.В., Кушевой Н.А. (группа № 3), Василевой Л.В. (группа № 11), Никешичевой О.И., Беловой Ю.А. (группа № 4), Кореповой Л.В., Селивановой О.Г. (группа № 5), Поповой И.Н., Дрозд К.А. (группа № 10)

Презентация игр педагогами

Категория: Новости | | Рейтинг: 5.0/1