Главная » Наша жизнь » Выставки, конкурсы

иконка документ PDFПоложение о конкурсе

Итоги конкурса мультфильмов - 2019:
1 место - гр.13 "Почемучки",  КАША ИЗ ТОПОРА;
2 место - гр.6 "Муравьишки", ОГОРОДНАЯ СКАЗКА ;
3 место - гр.7 "Филипок", ВОЛШЕБНОЕ ПЛАТЬЕ.
3 место - гр.5"Говорушечки", ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗАЙЧИШКИ - ШАЛУНИШКИ.

РЕПКА , гр.1 "Лапушки" - Диплом в номинации "Творческий дебют"
ЩЕНКИ, гр.12 "Фантазёры" - Диплом в номинации "Лучшее художественное воплощение образа"
КАК МЫШКА НОВЫЙ ДОМИК ИСКАЛА, гр.8"Пчёлки" - Диплом в номинации "Лучшее художественное оформление"
ВОВКА - ДОБРАЯ ДУША, гр.10"Светлячки" - Диплом в номинации "Лучшая актерская работа"
КУРОЧКА РЯБА, гр.14"Топотушки" - Диплом в номинации "Лучшее звуковое оформление"

ИТОГИ КОНКУРСА:
1 место - группа № 6 "Муравьишки" - Корепина К.В., Полищук О.Н.
2 место - группа № 13 "Почемучки" -  Белова Н.С.
3 место - группа № 10  "Светлячки" - Попова И.Н.
3 место - группа № 5 " Говорушечки" - Селиванова О.Г., Корепова Л.В.
Участники конкурса: Никешичева О.И., Галковская В.И., Крупина Н.Ю., Воробьева Т.А., Курицына Н.Н.

Итоги конкурса:
1 место  - Игра – книжка «ПДД для Муравьишек» (авторы педагоги Полищук О.Н., Корепина К.В. и родители группы № 6)
2 место -  Игра «Правила дорожного движения» (авторы педагоги группы № 8 Бабаина Н.А., Савина А.В.)
3 место -  Дидактическая игра по обучению детей правилам дорожного движения и развития памяти и внимания «Мэмо. Дорожные знаки» (автор педагог группы № 7 Горшкова Е.Ю.)
3 место -  Игра по обучению правилам дорожного движения детей старшего дошкольного возраста «Теремок дорожных знаков» (автор педагог группы № 13 Белова Н.С.)
 Номинация «Использование современных педагогических технологий»  –игра – викторина«Маленький пешеход» (автор педагог группы № 12 Курицына Н.Н.),
Номинация «Использование современных педагогических технологий» -дидактическая игра «Перекресток» (автор учитель – логопед группы № 5 Галковская В.И.)
Сертификаты участникам:  Бельской А.М., Бовичевой Е.Н. (группа № 1), Дечкиной И.В., Ивановой Т.В. (группа № 2), Караваевой О.В., Кушевой Н.А. (группа № 3), Василевой Л.В. (группа № 11), Никешичевой О.И., Беловой Ю.А. (группа № 4), Кореповой Л.В., Селивановой О.Г. (группа № 5), Поповой И.Н., Дрозд К.А. (группа № 10)

Презентация игр педагогами