Главная » Сведения о ДОУ » Платные образовательные услуги

Платные образовательные услугидетский рисунок

иконка документ PDFДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юные мыслители", разработчик Репина В.Н.

иконка документ PDFДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Компьютоша", разработчик Корепина К.В.

иконка документ PDFДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Разноцветные веснушки", разработчик Портнягина Е.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Чистый звук", разработчик Воробьёва Т.А.

иконка документ PDFДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Оранжевый мяч", разработчик Лапина М.Д.

иконка документ PDFДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебная петелька", разработчик Курицына Н.Н.

иконка документ PDFДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный шахматист", разработчик Иванова Т.В.

иконка документ PDFДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебное тесто", разработчик Василёва Л.В.

иконка документ PDFДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Букварёнок", разработчик Попова И.Н.

иконка документ PDFДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "По тропинкам фиолетового леса", разработчик Белова Н.С.

иконка документ PDFРабочая программа кружка "Юный техник"

Платные образовательные услуги на правах аренды

иконка документ PDFРасписание занятий дополнительных (платных) образовательных услуг на 2018-2019 уч.г.

иконка документ PDFПриказ № 80 от.31.08.2018 Об организации дополнительных (платных) образовательных услуг

иконка документ PDFУчебный план по оказанию дополнительных (платных) образовательных услуг на 2017-2018 уч.г.

иконка документ PDFПоложение об организации дополнительных (платных) образовательных услуг МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 89 "Зоренька"

иконка документ PDFПоложение о порядке приема детей на обучение по дополнительным образовательным программам МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 89 "Зоренька"

иконка документ PDFПоложение о расходовании средств, полученных от предоставления дополнительных (платных) образовательных услуг МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 89 "Зоренька"

иконка документ PDFТариф на платные услуги на 2018-2019 уч.г. МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 89 "Зоренька"